Москва 8(926)270-25-13

Блог

Московская область г. Ногинск

    Дом построен в г. Ногинск за 21 день. Теплый контур дома выполнен из SIP панелей с OSB «Калевала». Комплектация включает: Цоколь SIP панели — 224 мм Наружные, несущие стены — 174 мм Межкомнатные перегородки — 124 мм Межэтажное перекрытие — 174 мм Чердачное перекрытие — 174 мм Высота потолка первого этажа — 2800…

Читать

Пос. Мезмай

Делимся с вами результатом строительства жилого дома в посёлке Мезмай. 🔥 Такой дом – идеальное решение для небольшой семьи. Аккуратный, стильный и имеющий все необходимое для того, чтобы жизнь была комфортной и уютной. Сделали все так, как мечтал клиент! Жилая площадь: 105 м2 Количество этажей: 2 Цокольное перекрытие: 224 Межэтажное перекрытие: по балкам Чердачное перекрытие:…

Читать

Сдача объекта г. Ростов-на-Дону

  Объект в стиле Hi-Tech в г. Ростов-на-Дону.  Двухэтажный дом из СИП панелей в стиле Хай Тек с выходом на эксплуатируемую терасу, планировку вы можете запросить у менеджеров по телефонам указанным на сайте в разделе контакты. Размер сооружения: 17,25 х 6,25 м из СИП панелей (ОСП «Калевала»/ «Талеон», ППС «Новопласт»). Фундамент: винтовые сваи  диаметр 108…

Читать

Г.Сочи, с.Нижняя Шиловка

История одного жилого дома в г.Сочи! Оцените результат 😉 Панели ЦСП Площадь: 112.5 м2 Количество этажей: 2 Цокольное перекрытие: 170 Чердачное перекрытие : 170 Стеновые панели: 170 мм Межэтажное перекрытие: 170 мм Кровельное перекрытие: по балкам Внутренние перегородки: каркас Высота этажа: 2700 мм Кровля: металлочерепица Для того, чтобы начать строить дом мечты, достаточно написать нам…

Читать

Ипотека на строительство дома

    Начните строить свой дом уже сегодня! Друзья, мы знаем, что свой собственный дом по проекту, как вы хотите, для многих из вас кажется желанием, которому никогда не сбыться. Но это не так. Мы являемся партнёром АО “БАНК ДОМ. РФ” в рамках ипотечного кредитования по продукту “Индивидуальное Жилищное Строительство”. Ставка 4,9% годовых 🔥 Это…

Читать

Проект дома 130 м2 в современном стиле.

  Проект дома 130 м2 в современном стиле: Строительная площадь, м2: 130 Общая площадь, м2: 117 Полезная площадь, м2: 108 Количество этажей:  2   Окна с наружной ламинацией, отделка комбинированная, штукатурка по фасадному пенопласту, фальц и планкен. Более детальную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

Читать

Сдача объекта в ст. Должанской.

  Делимся с вами новым проектом в ст. Должанской! 🔥 Количество этажей: 2 (2й этаж мансардный) Площадь: 92 м2 Цокольное перекрытие: 174 мм Межэтажное перекрытие: 174 мм Наружные стены: 174 мм Кровля: мягкая Шинглс Технониколь Отделка: Hauberk мягкий кирпич Расскажите, интересно ли вам следить за этапами строительства? Для подробной информации обращайтесь по номерам, указанным в…

Читать

27.07.2021. Сдача объекта в пос. Каменномостский

  Объект в пос. Каменномостский Хотим в очередной раз напомнить вам о том, что мы строим не только жилые дома, но и магазины, гостиницы, таунхаусы. Вы можете прислать нам свой проект для расчёта стоимости строительства. Или продумаем его вместе 😉 Для подробной информации обращайтесь по номерам, указанным в разделе “Контакты”, пишите на нашу почту или…

Читать
Получите консультацию специалиста по телефонам:
Наши партнеры:
Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Заказать звонок